Моя Мыслилогия

valeria 19 сентября 2015 0 RSS-лента

Как не попасть к жуликам в руки, покупая котёнка

Как купить котёнка без обмана

«Как купить котёнка без обмана?» – у вас тоже возник этот вопрос? Мне пришлось столкнуться с этим вопросом порядка двух лет назад, но думаю, что мой подход в решении этого вопроса не изменился за это время и да вряд ли измениться. Так, что кому интересен вопрос «Как купить котёнка без обмана?» милости прошу окунуться в мои рекомендации и исследования кошачьего рынка.

Как купить котёнка без обмана

Меня зовут Валерия, живу я в Подмосковье, именно поэтому больше всего меня волновала покупка котёнка в Москве или Подмосковье. С чего, собственно, стоит начинать? Загорелась я покупкой котёнка – какого? Нужно в первую очередь определиться с выбором породы котёнка. Зачастую желание приобрести котёнка появляется, когда вы уже определились с породой и знаете, чего именно желаете. В моём случае – это абиссинская порода и египетская мау. Изначально стояла огромная дилемма между этими двумя экзотическими для наших мест породами. Как и абиссинская порода, так и египетская мау очень меня привлекали.

Почему возникает уретерогидронефроз у человека

Уретерогидронефроз – заболевание, сопровождающееся расширением чашечно-лоханочной системы вследствие нарушения оттока мочи при анатомических и патологических аномалиях мочевыделительной системы. Морфологически при гидронефрозе наблюдается гибель функциональных почечных клеток, что постепенно приводит к острой или хронической недостаточности органа. По частоте распространенности среди пациентов нефролога наблюдается равенство между локализацией уретерогидронефроза справа и слева. Двухсторонняя локализация уретрогидронефроза встречается только в 5% случаев.